{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам муж вернется в семью?
Екатерина

муж вернется в семью?

Он встречается с женщиной старше на 12 лет.

Автор вопроса: Екатерина 26 марта 2021 | 11:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина! Карты показывают то, чтона данный момент ваши взаимоотношения незакрытым и могут реализовываться как успешные и гармоничные с новым витком романтики запятая и в сердце он до сих пор к вам открыт и желает определённого обнуление в чувствах, да и внутренних вам тянется запятая в мыслях считает что но сейчас очень сложное не просто, но прежде всего он хочет быть искренним с самим собой. ближайшее время может совершенно неожиданно для вас себя проявить показать и даже удивить, при этом ответного же реакция будет с чувственной стороны именно женской. То дома вызывает у него какой-то неистовое притяжение, сильный магнетизм можно сказать нездоровый или искусственно сделанный ей, у него нет до конца понимание почему его так к ней тянет, когда сердце выбирает вроде вас. Самодостаточное ресурсное и может того дожать в позиции того чтобы он с вами развёлся. существует определённый практики для гармонизации взаимоотношений которые вам могут помочь. Вам стоит определиться с тем кому в этом плане, вы будете готовы довериться.

Екатерина, муж встречается с другой женщиной, да еще более взрослой чем он потому, что у вас есть сложности во взаимоотношениях. Он не получает в семье то, что считает необходимым. Не реализованные ожидания от брака, от отношений привели к его уходу к другому человеку. Постарайтесь скорректировать ваши взаимоотношения, поменять климат в семье. Обращайтесь. Всех благ!

Здравствуйте, Екатерина! Да, вернется, но именно от вас зависит, от ваших усилий. Ему стало не хватать легкости в отношениях, и простите, перестал видеть в вас женщину. Хочет видеть вас любящей, мягкой, более легкой, ведет себя конечно он эгоистично, у самого бывает семь пятниц на неделе, но вот возврат зависит от вас, вы изменитесь, он это заметит обязательно, и будет сближение. С уважением, Елена

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться