{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мужчина и отношения
Юля

Мужчина и отношения

Фотография скрыта

Добрый день. Юля, отношений нет у меня. Познакомилась с человеком Николай 15 марта 1976, разведен, детей маленьких нет у него. Он молчалив. Мне он очень понравился. Скажите пожалуйста у него есть девушка, сексуальные отношения? Он хочет семью, ребенка? Спасибо

Автор вопроса: Юля 15 сентября 2017 | 09:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юля, Николай пребывает в спокойном состоянии для отношений, но в душе у него все кипит, предыдущие отношения оставили обиду в душе, эта женщина и мысли о ней не дают ему покоя, он не отпустил ситуацию, для новой любви и серьезных отношений он не готов, хотя не против встреч без обязательств.

Добрый день, Юля. Вы интересны этому мужчины и у вас есть шанс наладить с ним отношения. В данный момент у него нет серьезных увлечений, любит он аккуратных и организованных женщин, которые умеют слушать, постарайтесь сначала стать для него другом.

Юля, добрый день! Николай смотрится свободным, но выбирает сейчас кто ему ближе. Вы ему можете понравиться. Поэтому есть шанс на отношения. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Юлия, сердце мужчины не свободно. Однако мимолетные интрижки он иногда допускает. Семья сейчас на данный момент ему не нужна.

Юля, карты говорят, что у Николая есть отношения и рвать их он не настроен. Но с Вами у него возможен короткий роман. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться