{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мы будем с мужем вместе
Татьяна

Мы будем с мужем вместе

Фотография скрыта

Мы очень часто стали ругаться,дело идет к разводу

Автор вопроса: Татьяна 23 ноября 2017 | 11:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, для более точной оценки ситуации мне нужны данные Вашего мужа. Если смотреть через Вас, то видны обиды и разочарование. Но и страх что-то изменить. Но если ситуацию не менять, то к разводу она придет. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Татьяна, просмотр показал, что примирение возможно, но для этого надо забыть обиды и сделать шаг на встречу друг другу, чтобы отношения развивались позитивно. Шанс развивать их есть, но это потребует определенных усилий с вашей стороны. Готовы ли вы к этому? Для более детального просмотра нужна индивидуальная консультация

Татьяна, просмотр показал, что нынешняя ситуация действительно грозит разводом. Накопленные обиды и непонимание привели к охлаждению чувств. Исправить ситуацию еще возможно, однако необходимо постараться и сделать все возможное, чтобы в ваш дом вернулось доверие и любовь. Всех благ !

Вероятность развода есть. Период кризиса длится с начала этого года. Если брак продержится до февраля 2018, то потом шансы сохранить отношения значительно возрастут.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться