{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мы еще с женой будем вместе?
Евгений

Мы еще с женой будем вместе?

Фотография скрыта

Здравствуйте.С женой Еленой 10.08.1991г. были вместе 7лет есть ребенок Я Евгений17.04.1986г.Раньше я много пил и мы с женой постоянно ругались и она нашла себе другого ,я бросил пить ухаживал за ней и вернул обратно в начале августа я ее очень сильно обидел и она собрала вещи и ушла к другому.Скажите мы с ней еще будем вместе?

Автор вопроса: Евгений 05 сентября 2019 | 11:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгений! Карты показывают то, что перспектива воссоединения и примирения есть, однако сейчас Елену трогать нельзя, Вы должны отступить и понаблюдать со стороны, тем самым дать ей возможность сделать самостоятельно правильный выбор, правильно расставить приоритеты и семейные ценности, теперь вновь ей будет, чем сравнить, когда обида утихнет, сейчас она как тот вулкан и может любой Ваш расценить совершенно не так как Вы этого бы хотели. Тут скорее всего Вам стоит выдержать паузу в недели 3, после чего начинать аккуратно шагать на встречу общению и пробовать помирится, обозначив то, что Вы готовы работать и дальше над собой и быть вместе, проявлять чувство ответственности и долга, даже принять ее любой выбор, дать ей возможность высказать все, что у нее наболело в Ваш адрес как бы для Вас это ранимо не прозвучало, после этого она сама поймет, что Вы и Ваш ребенок ее семья, и что Вы ее действительно любите. Но ей необходимо время. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Евгений, вам давали шанс и не раз и ваша любимая просто не верит в ваши сказки больше. Быстрого возврата не видно, от вас потребуется терпение . Доказывать вам придется своей жизнью, что вы поменялись насовсем. Докажите супруге, что чудеса случаются. Вернете надежду своей жене, появится и шанс вернуть ее саму. Всех Благ !

Здравствуйте, Евгений! Карты говорят: У вас еще есть шанс быть с женой вместе и вернуть ее.

Евгений. В будущем Вам предоставится возможность поговорить с супругой и от этого разговора будут зависеть ваши отношения в будущем. Очень Важно то, как Вы сможете объясниться с нею. Если хотите чтобы она вернулась, хоть соловьём заливайтесь, хоть Леньку-еньку пляшите, убедите её в том, что Вы изменились, что раскаиваетесь в содеянном и т.д... Шансы на воссоединение очень высокие. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться