{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мы с мужем в разводе, возможно ли что я снова с ним буду?
Юлия

Мы с мужем в разводе, возможно ли что я снова с ним буду?

Фотография скрыта

Муж ушел и мы развелись сейчас он живёт с другой девушкой, у нас есть дети. Но я его очень люблю и ни могу никак его отпустить. Я как зациклина на нем. Может стоит мне все отпустить? А вдруг я не встречу больше своего мужчину? Помогите разобраться в такой ситуации.

Автор вопроса: Юлия 27 октября 2018 | 10:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Я вижу, Юлия, что у вас будет важная сильная новая встреча по судьбе в июне 2020 года. С тем мужчиной у вас будут долгие и хорошие отношения. Судьбу бывшего вашего мужа не могу просмотреть, т.к. вы не дали ни даты рождения, ни имени. В любом случае нужно отпускать, забирать энергию и поворачиваться лицом к будущему - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871. Если этому препятствует неблагополучный психологический сценарий, унаследованный из семьи, или недостаток самооценки - мои сеансы тета-хилинга всегда к вашим услугам. Оставаться надолго самомучительном ожидании и продолжать отдавать энергию - это уже признаки тех вещей, которые я описал. Желаю вам счастья!

Юлия, многое зависит от Вас самой. Если Вы действительно любите его, попробуйте понять и простить. Вы ведь желаете ему счастья? Возможно слишком тесен плен Ваших объятий. Останьтесь для него другом, сохраняйте теплые отношения. Много раз искренние чувства спасали даже самые безнадежные расставания и мужчина возвращался туда , где ему рады, где его понимают и любят. Это нелегко. Для этого нужно понять и простить. Иметь большое сердце и просто любить. Удачи Вам и житейской мудрости.

Юлия, на данный момент ты слишком погружена в прошлые воспоминания об отношениях. Это ранит вас и забирает массу энергии. Стремитесь отпустить и искренне простит вашего бывшего мужа. Тогда вся ситуация может трансформироваться. В любом случае по жизни вас ждут новые отношения, стабильные и вполне счастливые. Удачи вам!

Юлия, как бы сложно вам не было, отпустите ситуацию, чем быстрее вы справитесь с эмоциями и поверите в себя, тем быстрее изменится ваша жизнь. Одиночество, это не ваша судьба, через два года, у вас будут новые серьезные отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться