{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мы с Сергеем помиримся и будем вместе жить
Галина

Мы с Сергеем помиримся и будем вместе жить

Он почти два года обещает переехать и перестать выполнять все просьбы сестры, брата. мамы, бывшей жены и ее родственников. Но все равно как он не пытается не может им отказать в помощи. Получается он живет для всех и делает все как они хотят

Автор вопроса: Галина 13 июля 2017 | 09:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Галина. Сергей не перестанет им помогать, это у него в крови. Вам стоит принять его образ жизни. Перестроить его мышления Вы не сможете, а только против себя направите.

Галя, Вы, в принципе, сами ответили на свой вопрос. Он живет для всех. Но не для Вас. Это значит, что своими родственниками он дорожит больше, чем Вами, к сожалению. Вам остается или смириться с таким положением, или закончить эти отношения. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Галина. Если человек за два года не принял решения, и продолжает держаться за прошлое и не может сделать выбор, это будет продолжаться и дальше. Вам принимать решение, или смирится, или расставаться.

Здравствуйте Галина. Таро показало, что Сергей не изменится. Он по прежнему так и будет себя вести. Примирение у вас будет. Но, совместного проживания не видно.

Галина, все останется так, как сейчас, он также будет поступать, пока совместного проживания не просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться