{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам На мне есть порча на смерть?
Наталья

На мне есть порча на смерть?

Фотография скрыта

На мне есть порча на смерть? 

Автор вопроса: Наталья 08 января 2015 | 23:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Успокойтесь, на Вас нет магического воздействия.

Наталья,здравствуйте,судя по настрою, Вы себя там уже чуть ли не похоронили. Нет,такой порчи на Вас нет,есть негатив и потеря энергии,которую можно подправить. Обращайтесь в личном сообщении-помогу.

Добрый день! На смерть нет, но есть отток сил, энергетический вампир плотно сидит. Обращайтесь в личном сообщении. Расскажу подробно.

Здравствуйте! Сказанные слова одной дамой в ваш адрес не означают порчу сделанную ею, но своими словами она в вас породила некие сомнения и боязнь, небольшой негатив надо убрать( могу подсказать как это сделать) и защитить,на будущее, себя от постороннего влияния.

карты Таро показали мне на клеточном уровне развивается болезнь её ещё можно заглушить -обращайтесь помогу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться