{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам На сколько искреннен и правдив со мной мужчина?
Инесса

На сколько искреннен и правдив со мной мужчина?

Фотография скрыта

Уважаемые эксперты, начались отношения с мужчиной 2 месяца назад. Была какая то вспышка между нами. Мужчина говорит, что , с первого дня нашего знакомства, больше ни одна женщина его не интересует. Утверждает, что я постоянно в его мыслях, что все время скучает по мне. Хочет на мне жениться ( как сам говорит). В данный момент его финансовая сторона оставляет желать лучшего, и это является причиной того, что не в состоянии жениться. Но скоро все должно сдвинуться и тогда он сможет жениться. Уважаемые эксперты, будьте добры, скажите , на сколько искренен этот мужчина ко мне? На самом ли деле у него ко мне сильные чувства? Не ищет ли кого - нибудь на стороне? Действительно ли намерен жениться? И поженимся ли мы? Сандро -26.02.1966

Автор вопроса: Инесса 11 сентября 2018 | 11:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Инесса, Сандро действительно сейчас серьезно Вами увлечен - просматривается значительный любовный интерес, видно, что Вы у него в мыслях и чувствах. И его намерения о женитьбе на Вас на данный момент считываются, как искренние. Однако на более отдаленную перспективу видно, что его намерение имеет слабую связь с реальностью.

Инесса, я вижу, что у вас с Сандро кармическое пересечение судеб - насколько прочен и чем характерен это сочетание линий судьбы почитать можно здесь - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 Он действительно намерен жениться - у Сандро по судьбе я не вижу, новых серьёзных встреч в ближайших 5 лет. А вот у вас, Инесса, пересечения судеб ещё ожидаются.

Инесса, мужчина вами увлечен и других женщин сейчас рядом с ним нет. Отношения с ним просматриваются и далее. Брак маловероятен. Всех Благ!

Инесса, у мужчины была семья, в данный момент других сексуальных отношений нет, сам по себе он индивидуалист, всегда конкретно знает, чего хочет. Очень общительный, и может показаться, что он открыт перед другими, но на самом деле это не так. Свободная любовь, свободные отношения, любовь к жизни и приключениям. Любовь для него - приключение. Обладает очень сильной силой убеждения. Есть недорешенные проблемы юридического характера. К вам у него есть определенный расчетливый интерес, будьте осторожны.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться