{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам На сколько серьезны текущие отношения
ИРИНА

На сколько серьезны текущие отношения

Фотография скрыта

Добрый день, нахожусь в отношения более двух лет ни к чему не приводят, хочется замуж и детей ,мужчина взрослый старше 30 не могу понять почему тянет уже пора строить семью. Хочется понять приведут они со временем к создании семьи или не стоит тратить время. Его очень люблю

Автор вопроса: ИРИНА 28 ноября 2018 | 13:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, у Вас есть шанс построить семью с этим мужчиной, но это займет время и терпения, он не настроен сейчас что-либо менять координально, но теплые чувства к Вам он испытывает, с уважением, Лорана

Ирина, карты показали, что шанс на брак у вас с ним есть. Однако ее арты показали его сомнения и страх, что все испортится в браке. Пока же его все устраивает.

Ирина, мужчина испытывает к вам симпатию и расставаться с вами не планирует. Шансы на совместное будущее и семью с мужчиной есть, не торопитесь и помогите вашему любимому избавиться от страхов и неуверенности. Всех Благ!

Ирина, просмотр показал, что мужчине комфортно с вами. Вы ему интересны. Но, на более серьезные шаги, пока он не готов. У вас могут быть серьезные отношения. Наберитесь терпения, не торопите его.

Ирина, не смотря на возраст, ваш мужчина очень зависит от мнения окружающих, особенно своих близких, к семье он не стремится, просто плывет по течению, что будет, то и будет.

Здравствуйте, Ирина! Карты говорят: Отношения ваши крепкие и счастливые. Но жениться на вас он сможет когда вы забеременеете и заранее не обсуждая эту тему с ним, а поставив перед фактом, Так что вам решать - предохраняться вам или нет... Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться