{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Начались необъяснимые проблемы после смены фамилии
Alexander

Начались необъяснимые проблемы после смены фамилии

Фотография скрыта

В марте прошлого года поменял фамилию, в итоге за год все посыпалось - потерял две хороших работы, умер отец, разошлись с женой. Никогда ничего подобного в моей жизни не происходило... есть предположения,что виной тому фамилия.

Автор вопроса: Alexander 07 мая 2020 | 22:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александр, если вы меняете фамилию, вы теряете поддержку рода, если фамилия не родовая. Это серьезная штука. Также с точки зрения нумерологии можно фамилию посчитать, она может нести негативный окрас. Есть также вероятность, что у вас начался неблагоприятный астрологический период. Для составления натальной карты нужна ваша дата, время и место рождения. Обращайтесь, посмотрим, что можно исправить.

Александр! Карты показывают то, что смена фамилии – это серьезный шаг, и видимо Вы это сделали для того, что притянуть финансы в свою жизнь, для определенного успеха, но это не совсем связано с тем, что начались вокруг Вас такие события, прежде всего исключение из это вереницы – это смерть Вашего папы, то обстоятельства и причины совсем другие. А вот потеря работ и разлад с супругой -это четко пожелания негативного плана Вам из вне из-за зависти, карты редко такое прям говорят, обычно у многих не складывается по более простым причинам, но в Вашем случае ответили именно так и без колебаний. Вам стоит выбрать интуитивно того, с кем хотите проработать эти моменты и снять негативное влияние. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Александр,здравствуйте. Фамилия может быть тому виной разумеется. Тут значимо то,чью фамилию Вы взяли,причина смены и т.д. Нужно смотреть этот аспект очень индивидуально.

Александр! Смена фамилии, даже одной буквы в имени меняет Ваш штрих код во Вселенной. Сакральные знания об этом секрете использовали творческие люди, просчитывая свой псевдоним нумерологически. Если Вы этими знаниями не воспользовались, выбирая интуитивно, совершили ошибку. Еще причиной невезения, как Вам кажется, невезения, а вероятнее всего предположу, стала "сдача экзамена" Вашей души для обретения того желания, что было Вами задумано, той высокой цели, которую Вы себе наметили. Все индивидуально и зависит от Вашего периода жизненного пути. Таро может ВСЕ разъяснить, обращайтесь.

Здравствуйте,Александр! Смена фамилии ( особенно причина, по которой Вы это сделали), это влияние Урана- он активирует в карте рождения личные планеты, а это прямое "указание" на перемены в жизни. Смерть отца не является следствием смены фамилии, а вот работа , брак - да. Не бойтесь этого, уходит то, что Вам по сути не нужно.

Александр, каждая буква несет определенную энергетику, а уж фамилия и подавно! Смена фамилии, особенно у мужчин, может очень сильно и резко изменить всю жизнь.. Можно научиться жить и с этой фамилией, главное - понять как использовать тот ресурс, который вы в ней получили. И какие моменты вы не учли, что всё началось рушиться, чтобы этого не происходило. Обращайтесь, посмотрим как вам быть в вашей ситуации))

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться