{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Надо ли мне уходить от мужа?
Ольга

Надо ли мне уходить от мужа?

Мы не можем найти общий язык,часто ссоримся( в основном из за финансового вопроса.он не хочет искать постоянную работу).общих тем для разговоров нет.я не говорю о своей жизни,а он не говорит о своей.я не рада видеть его.стоит ли продолжать эти отношения или надо завершить все?

Автор вопроса: Ольга 09 августа 2017 | 00:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ольга. Карты вам не советуют, именно сейчас уходить от мужа. Так как не видно вашей истинной цели. Что именно вы хотите от жизни или кого мужчину желаете себе. Вам придётся ещё некоторое время побыть с ним в отношениях, чтобы определиться в своих целях и желаниях. Или коротко говоря....собирайте опыт. Чтобы в будущем не допустить ошибок. С уважением Барбара

Здравствуйте, Ольга. Если бы вы указали дату рождения вашего мужчины, ситуация бы лучше просматривалась. Карты подсказывают, что даже если захотите, быстро отношения ваши не прекратятся. Несморя на ваши разногласия, многое вас связывает.

Здравствуйте Оля. Видно, что Вам и не хочется что-то делать. Возможно его эгоизм Вас отвернул от него. Не вижу перспективы на чувства, желания. Решайте сами. Будущее без него не станет сразу ярким и насыщенным, придётся потрудиться.

Ольга, ваши отношения завершены, лучше поскорей начать свою собственную жизнь и тога Вы встретите новую любовь, с уважением, Лорана

Здравствуйте, Ольга. Идея о завершении отношений не пустая, ситуация мало изменится в ближайшем будущем, финансовый вопрос повиснет в воздухе. Но для того, чтобы уходить, нужно подготовиться, знать, куда уходить и что делать дальше, взять ответственность за будущее на себя.

Ольга, карты однозначно говорят, что эти отношения надо завершать. Они не принесут Вам никакого удовлетворения и в будущем. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться