{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам надо ли нам быть вместе? суждено ли? будем ли? Как это будет?
Вера

надо ли нам быть вместе? суждено ли? будем ли? Как это будет?

встретила его больше 10 лет назад... в другой стране. сейчас он здесь и мы увиделись. Есть чувства.

Автор вопроса: Вера 19 ноября 2019 | 08:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вера, у вас скорее ностальгия по прошлому. Много времени прошло с тех пор как вы общались и у вас есть разные интересы в жизни. Попытаться можете наладить отношения, но шансов мало. Лучше отпустить прошлое. Всех благ!

Мужчина смотрит в прошлое с Вами, интерес есть, но на Вашем с ним пути слишком много различных препятствий, которые нужно преодолеть, он появился помочь Вам выйти из инертного состояния в активную фазу, Просмотр показал пока свидания , постарайтесь взвесить все за и против, не ставя перед собой высокие цели .

Вера, предварительный просмотр показывает наличие интереса со стороны мужчины, однако на ближайшее время серьезных шагов к сближению с вами мужчина не предпримет. Не торопите события и радуйтесь общению с вашим мужчиной, сейчас многое зависит от вас. Всех Благ!

Здравствуйте, Вера! Карты говорят: Вместе быть вам не суждено. Яркие эмоции, радость общения, свидания постепенно будут сходить на нет. Его неопределенность и непонятность будут вас напрягать и мучить.

Вера! Карты показывают то, что чувства у обоих, как и тогда, так и сейчас обоюдны, присутствует влюбленность, и сейчас при всем этом идет стабильный, спокойный и сбалансированный период Вашего общения с ним, однако это все может принести в Вашу жизнь огромные перемены, многое поменяется в перспективную сторону развития, но возможно при этом Вы встанете перед выбором, так как выбирать будете между двумя мужчинами. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Вера. Вы думаете, что эта встреча после 10-ти лет разлуки не случайна и Вы правы, но только от части. Что-то вы в отношениях не "доиграли." и у Вас ещё будут свидания, а за одно и возможность понять, для чего Вы вновь встретились? Но всё же, перспективы серьёзного развития отношений я не вижу. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться