{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Надо ли уходить от мужчины?
Александра

Надо ли уходить от мужчины?

Добрый день! У меня(22.08.1989 Спб) такая ситуация, я замужем за мужчиной(05.11.1987 СПб)он работящий, верный, но чувств у меня к нему нет. Я изначально выбирала человека для жизни. Но со временем он стал очень грубым, у нас есть совместная дочь и мой сын от другого мужчины, так к дочери он нежен, а сына терпеть не может, постоянно на него срывается. Мне с ним плохо. Подскажите, стоит ли оставаться или надо уходить ?

Автор вопроса: Александра 28 июня 2019 | 20:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александра, поговорите с мужем. У вас накопились проблемы в отношениях. Обсудите их, найдите компромисс. Постарайтесь наладить с мужем отношения, такая возможность есть. Всех благ!

Александра, для детального просмотра вашей ситуации будут полезны его имя, и ваши фотографии с мужем - нужен анализ ваших энергетик и семейно-психологических сценариев. По линиям судьбы между вами действительно нет прочного кармического фундамента отношений в прошлых жизнях. У вас соприкосновение линий судьбы. Это свободная планировка отношений и изначально не предполагает сильных и длительных чувств. Это нужно развивать обоюдно. В ближайшие годы я не вижу важных новых встреч по вашей судьбе. Поэтому имеет смысл не просто терпеть или оборонятся, а приложит знания и силы специалистов для того, чтобы сделать ваши отношения комфортными для всех. Когда причина всех бед в ком-то другом - это жалоба, с этим нечего делать. Когда часть причин находится в вас самой - с этим уже можно работать. Уходя от очередного мужа, вы возможно сделаете хорошо себе и первому ребёнку, но сделаете непоправимо больно второму. Вам стоит поразмыслить над этим.

Александра! жаль Вы не указали имя мужчины. Карты показывают то, что даже основа отношений отображает выбор, и Вам действительно пора сделать этот выбор, вероятность того, что это можно претерпеть данное время внутреннего кризиса Вашего мужчины и через еще несколько острых моментов прийти к примирению и развитию отношений дальше в положительном ключе. Его позиция по отношению к Вашему сыну выражается, что мальчика надо воспитывать жестко и строго, так и его воспитывали, тогда он вырастет ответственным мужчиной, Вы же как мама, пытаетесь оградить сына от этого и порой чрезмерно мягки с сыном. Но если Вы останетесь с этим мужчиной и все преодолеете сейчас, то и в последующем придется много труда вложить в Ваши с ним отношения, хотя и он будет готов к такому, однако карты указывают, если Вы поставите точку в отношениях, то в Вашу жизнь достаточно быстро придет новый мужчина, который будет волновать Ваше сердце. Стоит порой выбирать не разумом, а сердцем! Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Александра, нельзя жить в семье без любви, неизбежно возникнет неприязнь и конфликты. Если вы хотите и далее семью ради семьи стоит пересмотреть жизненные ориентиры, мужчина чувствует вашу нелюбовь. Сохранить этот брак ещё возможно, было бы желание. Если вам нужны чувства, то придется искать отклик рядом с другим мужчиной. Выбор лишь за вами, разум или сердце. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться