{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладится ли финансовое положение в нашей семье
Анастасия

Наладится ли финансовое положение в нашей семье

Фотография скрыта

Здравствуйте!Сейчас наша Семья находится очень в сложном положении:Мужа сократили,работу не может найти,кажется весь мир против нас и все двери .в которые " стучимся" закрыты.Скажите.долго ли будет длится эта чёрная полоса?Заранее Спасибо за ответ.

Автор вопроса: Анастасия 06 октября 2017 | 18:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, улучшение финансовой ситуации наступит в начале 2018 года, муж найдет работу и вскоре все наладится. Главное, чтобы вы в этой непростой ситуации поддерживали друг друга. А весь мир для вас станет радостней, когда вы сами поверите в лучшее. Радости и процветания вашей семье.

Анастасия, карты говорят, что сложная ситуация у Вашей семьи продлится до нового года. Потом финансовые проблемы начнут успешно решаться

Анастасия, в ноябре ситуация начнет меняться, у мужа появится вариант, и он даже будет выбирать, но ситуация неопределенности продлится до января месяца, так как его новая работа будет связана с переездом или поездками, только в феврале - марте вы решитесь на перемены.

Анастасия, ваша семья проходит период развития. На этом месте у вашего мужа не было возможности развиваться. Отнеситесь с позитивом к этой ситуации, хотя это очень сложно! Удачи вашей семье

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться