{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладится ли моя личная жизнь?
Мария

Наладится ли моя личная жизнь?

Фотография скрыта

Два года назад развелась с мужем. До сих пор одна. Устала от одиночества. Влюблена довольно давно в мужчину, но знаю, что вместе нам не быть. Он не надежен. Встречу ли я своего мужчину, наладится ли моя личная жизнь? Мария.

Автор вопроса: Мария 07 октября 2018 | 16:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, я вижу, что судьбе у вас до апреля следующего года продолжаются старые отношения - возможно именно те платонические, которые вы описываете - пересечение судеб. Новая серьёзная встреча по судьбе у вас в мае 2020 года, которая продлиться минимум 5 лет, а дальнейшее уже будет зависеть от вашей свободы воли и совместных решений. В целом я вижу у вас очень напряжённый психологический семейный сценарий, который можно серьёзно улучшить для того, чтобы в дальнейших отношениях вас ждало больше гармонии.

Мария, следующий год принесет вам знакомство с новым мужчиной. Отношения будут складываться не просто , но связь может быть долгой. До этого просматривается короткий роман, который не принесет больших изменений в вашу жизнь. Если вы хотите наладить счастливую личную жизнь, то вам необходимо проработать ваш сценарий жизни и внести свои коррективы. Ваше будущее в ваших руках, всех благ !

Здравствуйте, Мария! Карты говорят: Вас с любимым мужчиной может связать ребенок и Ваше доверие к нему, а любовь у Вас есть и она взаимная.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться