{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладится ли моя жизнь?
Наталья

Наладится ли моя жизнь?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Мне 47 лет и я до сих пор после развода одна, хотя развелась давно. С финансами тоже давно проблемы и все время не хватает денег. С мамой ,братом всегда ругаемся. Такое ощущение что черная полоса так и ходит за мной.. Изменится ли моя ситуация а будущем? Хочется уже просто жить и радоваться!

Автор вопроса: Наталья 12 августа 2019 | 10:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, черная полоса длится не вечно, уже следующий год дат вам позитивные перемены в личной жизни и социальной сфере. Примиритесь с прошлым и смело смотрите вперед, ваша путеводная звезда приведет вас к радостным и ожидаемым переменам. Всех Благ!

Наталья, у вас были возможности поменять свою жизнь, но вы сами себя тормозите, через год вас ждут перемены в личной жизни.

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят: Что бы ваша красота и темперамент не "увяли" окончательно - учите иностранный язык и уезжайте за рубеж, меняйте все и вся! На Родину будете приезжать в гости с мужем-иностранцем и на Родину свою не обижайтесь, любите ее...

Уважаемая Наталья. Обратите внимание на июль-август следующего года. У Вас появится друг с которым могут начаться романтические отношения. События будут захватывающие, яркие. Вообще следующий год Вам не даст скучать. Что касается близких людей, так в каждой семье есть свои трудности и недомолвки. Надо искать компромиссы и Вы их при желании найдёте. А значит мир в семье??? Мир!!! Теперь относительно работы и финансов. Тут мало что изменится. Есть выражение, - "Важно не то, какая у тебя зарплата, а то, как ты умудряешься жить на эти деньги!" Так вот, у Вас это получается не плохо.) А вообще, финансы и достаток это особая тема для шуток. Например, "Если когда-то в жизни вам придется выбирать между финансовой независимостью и сексуальной привлекательностью, выбирайте финансовую независимость... С годами она станет вашей сексуальной привлекательностью.")) Не теряйте чувства юмора Наталья и жизнь будет играть яркими красками. Всего Вам самого яркого и светлого!

Вас вампирят родственники, вы больше их проблемами занимаетесь чем собой. Знакомство с мужчиной возможно через сайт знакомств, в вашем случае все можно кардинально изменить усилием воли а не плыть по течению.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться