{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладится ли у меня личная жизнь до конца 2019 года?
Анна

Наладится ли у меня личная жизнь до конца 2019 года?

Фотография скрыта

в последнее время у меня не ладится личная жизнь.Часто ругаюсь со своим гражданским мужем.Меня преследует черная полоса...

Автор вопроса: Анна 01 октября 2019 | 21:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, ваш затянувшийся конфликт с мужем сам по себе не иссякнет и вам обоим необходимо сесть за стол переговоров. Тут и ссоры и охлаждение между вами сыграли свою роль. Не оставляйте эту ситуацию и находите компромиссы, иначе в будущем между вами возникнет ещё большая стена. Всех Благ!

Анна, вас преследует не черная полоса, а не желание строить долговременные отношения. Есть проблемы, можно спокойно обсудить с мужем и найти совместное решение. Ругаться не лучший выход, напротив, осложняет семейную жизнь. Так не далеко и до развода. Всех благ!

Анна. Ваши отношения с мужем выправятся хоть завтра, если Вы будете терпеливы и мудры. Из него можно хоть верёвки вить, если быть похитрее. А Вы всегда такая справедливая, правду-матку проповедуете. Думаете это работает в отношениях?? Это их только накаляет. Нежность, доброжелательность, степенность, добрый нрав, вот что украшает женщину и подпитывает отношения. Будьте снисходительны к слабостям Вашего супруга и в семье воцарится мир. Совет вам да любовь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться