{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладится ли у нас жизнь
Татьяна

Наладится ли у нас жизнь

Здравствуйте, у нас с мужем постоянные стычки,ссоры,драки,мы живём в гражданском браке,детей общих нет,всё было по началу нормально,потом всё изменилось,сейчас мы в ругани,он живёт у друга,я ходила,но он не выходит и не идёт на контакт,мне без него плохо,я его очень люблю да и он меня я уверена,скажите что мне сделать чтоб он вернулся и как все наладить?

Автор вопроса: Татьяна 09 августа 2017 | 13:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, в отношениях просматривается негатив и много обид со стороны мужа, он в стадии принятия решения, Вам следует задуматься о положении дел и принять меры, так как ваш союз под угрозой..с уважением, Лорана

Добрый день, Татьяна. Вы хотите определенности в отношениях, и из-за страха потерять этого мужчину, вы бываете подозрительны и предвзято к нему относитесь, он отвечает также агрессивно. Ваши отношения под угрозой, необходимо учится договариваться и понимать.

Здравствуйте, Татьяна! Карты Тро показывают, мужчина тоже переживает, но ему нужно время чтобы понять и сделать выводы, это не окончательный разрыв, а скорее всего тайм-аут, чтобы каждый обдумал ситуацию. Примирение у Вас будет, мужчина успокоится и вернется, но над отношениями Вам надо работать, характеры у обоих не простые, стараетесь что-то доказать друг другу, не можете прийти к компромиссу , будьте сдержаннее и мудрее, доверяйте друг другу, берегите чувства , которые у вас есть. Всего доброго Вам!

Татьяна, наладить отношения получится. Но Вы должны быть готовы, что отношения в таком формате, как они есть сейчас, продолжатся. Будут и драки, и ругань. Если Вас это устраивает, подождите немного. Все вернутся на круги своя. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Татьяна. Мужчина сейчас сам не свой и в ближайшем будущем там и останется, кроме того, нацелился на общение с другой женщиной. Однако, этот разрыв не окончательный, прекратите на время попытки наладить отношения, он появится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться