{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладится общение у Анастасии и Евгения ?
Анастасия

Наладится общение у Анастасии и Евгения ?

Анастасия 03.10.1993 и Евгений 26.03.1985 раньше общение было хорошим , и переодически мы с ним переписываемся, но наладить отношения никак не получается , почему то мы просто в один день перечитали общаться . Спасибо

Автор вопроса: Анастасия 18 сентября 2019 | 15:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У него чувства к той, которая рядом с ним. С Вами развивать общение он не планирует.

Анастасия! Карты показывают то, что все общение полностью зависело от Евгения, у вас с ним в одно время было влечение друг другу, которое носило больше физический характер, как только оно угасло со стороны Евгения, Вы это ощутили и обоюдно свели общение на нет. Анастасия, Вы вспоминаете, даже переживаете эмоционально, потому что Вам кажется, что именно сейчас Вам этого не хватает, что Вы устали без достойного внимания и Вам бы хотелось повторит все, однако карты указывают на то, что возобновление отношений возможно лишь в ключе приятельских, хорошего разговора с соблюдением обоюдных договоренностей, но не романтических. Октябрь для Вас заиграет уже другими красками. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Анастасия. Каждый из Вас пошёл своей дорогой. Не раскисайте, в Вашу жизнь довольно скоро войдёт новая любовь.) Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться