{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладиться в ближайшее время июль-август моя ситуация в семье с мужем
Елена

Наладиться в ближайшее время июль-август моя ситуация в семье с мужем

Фотография скрыта

Мы с мужем очень сильно поругались. Он ушёл из дома. Наладиться ли у меня В ближайшее время Июль-август семейная жизнь?

Автор вопроса: Елена 27 июля 2020 | 18:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Он и Вы в настоящее время в расстроенных чувства, тяжело переживаете ссору. Дайте ему время успокоится и примирение между Вами будет, но чуть позже. С уважением Ольга!

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: Отношения наладятся, но инициативу придется проявить вам, Елена! И лучше не гордитесь и не теряйте время. Но впредь так не ругайтесь, иначе, ваша жизнь превратиться в периодические уходы и после ваших уговоров - вновь приходы его! Не перегибайте палку в выяснениях отношений, учитесь немного сдерживаться и уступать и не оскорбляйте друг друга! Ведь слово - не воробей - вылетит - не поймаешь!..... Подавайте мужу добрый пример терпения и уважения. Вы любите друг друга, а это главное!

Елена, просмотр показал, что имеете возможность помириться в августе. Он, как и вы сожалеет о ссоре и скучает. Время проходит, и муж остывает от ссоры. Постарайтесь и вы сделать шаг на встречу к примирению. Когда увидитесь, то не выясняйте кто был виноват, кто был прав. Скажите просто: «мы оба были виноваты, забудем, нам надо идти вперед вместе». Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться