{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладятся ли отношения?
Олеся

Наладятся ли отношения?

Фотография скрыта

Отношения с мужем ужасные. Особенно испортились после рождения дочки. То расходимся, то сходимся. Очень его люблю и хочу сохранить семью. Не хочу чтобы дети росли без отца. Получится ли у нас сохранить семью?

Автор вопроса: Олеся 05 декабря 2015 | 18:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты показывают что всё будет держаться только на Вашем терпении.Чтобы что- то советовать или делать, обязательно нужен полный просмотр-анализ перспективы отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Полный подробный просмотр-анализ отношений между людьми на основе авторского расклада карт Вселенское Таро, раскроет реальную картину и ответит на все Ваши вопросы касающиеся перспективы отношений и т.д. . Приглашаю Вас на платную консультацию. До конца декабря у меня проходит акция "Счастливая карта судьбы"- напишите мне личное сообщение и получите карту с предсказаниями от Ангела хранителя.

Здравствуйте, Олеся! Короткий расклад показывает, что есть охлаждение чувств. Надо хорошо подумать как строить отношения и поговорить с мужем. Все наладиться при усилии обоих сторон.

Здравствуйте, Олеся! Муж вернется, и у вас наладятся отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться