{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладятся ли у нас с мужем отношения?
Ольга

Наладятся ли у нас с мужем отношения?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста что ожидает нашу семью в будущем, развод или мы будем вместе? Ольга 18.09.1983, Александр 23.03.1982. Сейчас муж переехал с работой и уже полтора года не хочет возвращаться и нас к себе не берет, но не разводится.

Автор вопроса: Ольга 31 мая 2016 | 22:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Ольга. Само по себе Ваше имя несёт огромную силу и энергетику. Прошу Вас используйте её, у Вас получиться повлиять на ситуацию. Верьте в будущее. Так как в прошлом у Вас была мечта, и она сбылась. Просто в какой-то момент времени её у Вас забрала судьба, чтобы пробудить в Вас активность к действиям. В настоящем Вы имеете большой шанс победить в любой ситуации, на что я Вас прошу обратить особое внимание. Будущее пока-что под вопросом. Труд может оказаться напрасным, но есть большой плюс в Вашем случае, это сильная вера в лучшее! Хочу просто, чтобы Вы знали о своей силе и о том, что можете влиять на обстоятельства сами. Успехов Вам Ольга и конечно исполнения желания.

Ольга, здравствуйте! Перспективы возвращения мужа на данный момент не просматривается, у него есть тайные отношения с другой женщиной там, где он работает, но разводиться пока он не собирается.

Здравствуйте Ольга. Александр любит вас. Но сейчас в ваших отношениях сложный момент. Дайте ему время определится. Он не может и не хочет оставлять вас. Но предложить вам совместное проживание, не в его силах.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться