{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладятся ли мои отношения с молодым человеком?
Анастасия

Наладятся ли мои отношения с молодым человеком?

Фотография скрыта

Уже седьмой год встречаюсь с молодым человеком Евгением. Часто ссоримся и до сих пор не живём вместе. Два года назад расставались, но потом опять сошлись. У него появилось пристрастие к алкоголю. Постоянные обещания, что всё изменится, что бросит пить, но потом опять по новой. Нет, в запой он не уходит, но всё же. Года идут, но окончательно поставить точку не получается. Хочется чтобы было всё, как прежде. Хочется семью. Руки опустились. Есть ли будущее у наших отношений и получится ли всё наладить?

Автор вопроса: Анастасия 24 сентября 2021 | 11:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вы придёте к общему очагу и семье. Карты рекомендуют заранее справиться с вредной привычкой Евгения. Пути у Вас пересекаются, судьба благосклонна.

Надежда на нормальные отношения есть. Вместе с тем карты Таро чётко дают рекомендацию: Только после заключения законного брака всё у Вас пойдёт в позитивном русле. Похоже Вам самой придётся делать своему мужчине предложение, или так или никак. В противном случае нужно расходиться. Сам он инициативу в этом направлении никогда не проявит. Обращайтесь, подскажу еще ряд моментов по картам Таро.

Анастасия, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность оформления отношений с данным молодым человеком. Просматривается что-то похожее на кармическую связь, есть чувства, которые обоих тянут вернуться. В этих отношениях Вы можете занять ведущую роль, помочь ему справиться с трудностями и довести всё до семьи, если примите решение, что это Вам нужно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться