{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладятся ли наши отношения и материальное состояние
Евгения

Наладятся ли наши отношения и материальное состояние

Фотография скрыта

С мужем живем 2 года, в браке 1 год. Есть дочь 10 месяцев. Изначально все было хорошо - и в отношениях между нами, и в материальном плане, Но уже более полугода как ситуация изменилась - постоянные ссоры, оскорбления, скандалы, нет взаимопонимания, начал злоупотреблять алкоголем. Вдобавок и в материальном плане пошла черная полоса - долги, постоянная нехватка денег(хотя муж старается - работает, калымит). Такое впечатление что нашу семью сглазили или и того хуже. Наладятся наши отношения и материальное состояние или нет? Заранее благодарю за ответ.

Автор вопроса: Евгения 16 сентября 2017 | 18:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день Евгения. У Вас с мужем всё должно быть хорошо, по крайне мере так показывают карты. Как Вы и сказали это лишь черная полоса, которая будет преодолена. Поменяйте отношение друг к другу, и у Вас наступят перемены в лучшую сторону

Здравствуйте, Евгения! Карты говорят: На Вас нет ни порчи, ни сглаза, а вот над самонастроем Вам нужно поработать и тогда у Вас все наладится. Удачи Вам!

Здравствуйте Женя. В Вашем случае, погода в доме во многом зависит от Вас. Ребёнок занял всё Ваше внимание, мужчина чувствует себя обделённым и как видите ищет утешения в других вещах. Шанс сохранить и привести отношения в порядок есть. Попробуйте, не пожалеете.

Евгения, Вам нужно самой твердо определиться в Вашей семье, есть мужчина из прошлой жизни, которого Вы до сих пор не можете забыть, есть сравнение мужа с тем мужчиной, это мешает и Ваш муж тоже чувствует прошлое, уходит от реальности, плюс маленький ребенок, и еще есть такие моменты, возможно Вы не очень хорошо знали его, а теперь все по другому, но шанс есть налаживания отношений и улучшения финансового положения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться