{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладятся ли отношения с молодым человеком?
Анжелика

Наладятся ли отношения с молодым человеком?

Фотография скрыта

В течении 5 месяцев были отношения с лучшим другом, которого знаю вот уже 7 лет. Гармония полная, сьехались, жили вместе. На руках меня носил, говорил что любит. В октябре уехал в Москву к родственникам и через три дня, по приезду домой заявил, что не любит меня и отношений не хочет. Уходил и возвращался несколько раз. Стал очень агрессивным, каждое мое слово в штыки. сейчас мы не вместе, но он приезжает раз-два в неделю и проводит время со мной. Говорит, что чувств нет.
Когда приезжает, все замечательно, но стоит ему уехать- он унижает на каждом слове, игнорирует, делает больно. Люблю этого человека безумно. Всем сердцем. Не знаю, как до него достучаться. Уже не прошу от него ничего, но в сердце теплится надежда на то, что еще не все потеряно. Сможем ли мы быть вместе? Придет ли он в себя? Ощущение такое, будто человека просто подменили. Я его не узнаю и меня это пугает.

Автор вопроса: Анжелика 15 декабря 2016 | 00:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Анжелика! Предварительный просмотр показал,что наступил трудный период для ваших отношений, который будет продолжаться примерно еще 2-3 месяца. А так же чувствуется чужое влияние на вашего друга. Всего хорошего!

Здравствуйте! В раскладе присутствует влияние на этого молодого человека, скорее всего от женщины. В ближайшее время карты показали препятствие в ваших отношениях, но попозже, чуть в отдаленном будущем,вы помиритесь,в конечном итоге все у вас наладится.

Здравствуйте Анжела. У Вашего друга был опыт предательства и именно в его отсутствие. Вся модель поведения идёт из семьи. Кто-то крепко вбил Вашему парню в голову, что женщина ждать не умеет. Анжелика, имеем комплекс и не адекватное поведение. Поинтересуйтесь глубже его корнями, возможно там есть ответ.

Анжелика, парень любит Вас , и перспектива есть, он просто еще не осознал это, он думает об открытии всех путей в Москве, и Вы ему будете лишней, так считает он, но скоро все изменится, главное Вам иметь правильную линию поведения с ним.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться