{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладятся ли отношения с мужем ?
Юлия

Наладятся ли отношения с мужем ?

Фотография скрыта

Вместе 8 лет,поженились только недавно. За два до свадьбы стал говорить,что сомневается и что чувства остыли,потом уезжал в отпуска с друзьями,сейчас хочет развод Помогите

Автор вопроса: Юлия 12 декабря 2019 | 00:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, мужчина честно вам признается, чувства к вам действительно угасают. В ближайшее время ваше общение останется в зоне конфликтов, отношения сохранить будет сложно. Всех Благ!

Юлия! Карты показывают то, что какое былое притяжение не было, построение отношений было в зоне материального комфорта, все уходит, только Ваш супруг готов это признать, а Вы нет, хотя Ваше сердце это чувствует, можно сказать, что это у Вас нужный жизненный урок на данном этапе, даже если Вы приложите уйму усилий, отношения в последующем сойдут на нет, просто оттянете время, возможно сейчас не просто, но разойтись будет правильным решением для обоих, у каждого из вас в последующем будут свои люди сердец, которые вас осчастливят. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Юлия. Ни развода Вашего пока не видно, ни нормальных отношений. Супруг Ваш заскучал и стал поглядывать на сторону. Он думает что Вы достойная девушка и сможете найти себе хорошего парня, вместо того чтобы терять время в этом браке. Да и у него самого нет желания его сохранять. Было бы разумнее сказать друг другу спасибо и расстаться. У Вас впереди интересная жизнь и хороший второй брак. Не печальтесь. Всего вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться