{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладятся ли отношения с мужем или он уйдет к любовнице
мария

Наладятся ли отношения с мужем или он уйдет к любовнице

Фотография скрыта

Пока я была в роддоме муж завел любовницу после того как я выписалась из роддома он ушел к любовнице но был вынужден вернуться так как без него немогла оформить документы на ребенка. Сейчас живем вместе но он то ко мне тянется то по любовнице страдает.

Автор вопроса: мария 09 апреля 2022 | 19:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, карты говорят, что Ваш муж ждет удобного случая, чтобы вернуться к любовнице. Он не планирует развивать отношения с Вами дальше. Более подробно смогу посмотреть, если буду знать имя и дату рождения Вашего мужа, а также данные той женщины

Мария! Карты говорят то, что ваш супруг сейчас окончательно запутался и пока в мыслях держит позицию расставания с вами и разрыва отношений, однако сердце ему это не позволяет сделать, поэтому его поведение импульсивное. Вам с ним предстоит ещё определённое выяснение отношений, прям разбор полётов, в котором вы будете расставлять приоритеты и точки над и, что может дать главное основной вектор к восстановлению ваших отношений.

Мария, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела стабильности в отношениях с Вашим мужем в ближайшем будущем. Идёт жизнь на два дома, раздражение с Вашей стороны, что на мужчину нельзя положиться. Он всё думает о любовнице и надеется развивать отношения с ней

Мария! Вы не написали имя мужа. Сейчас все от Вас зависит. Хотите, оставите брак..Жизнь длинная. Не захотите, слезы и боль выкупят будущий успех по карьере. Это будет плата. О положении сегодня: ...Не увидела одну любовницу... это просто предлог, их много, компания. Не в женщинах дело. Дело в желании красиво жить. Не серьезный товарищ, но все же трудяжка и кое какие деньги приносит. Раньше всегда Вас слушался. А с некоторых пор перестал..просто все. Банально. Подавайте на алименты. Или .... несколько унизительная, но дальновидная возможность выиграть время и "пересидеть" его желание удрать: Не примеряйте на себя роль Карательницы (Это еще успеете!)...не устраивайте дома ему зону наказания. Убавьте гнев. Хотя бы на время.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться