{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Напишет или нет, даст о себе знать?
Екатерина

Напишет или нет, даст о себе знать?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Ситуация такова: Была я на день рождении у знакомых и пригласил меня парень потанцевать, потом пол ночи мне в любви признавался и тому подобное. Взял номер телефона писал целый день, вечером должны были встретиться, но он не написал и не пришёл. На следующее утро написал что уснул с телефоном в руках и не пришёл, но написал что обязательно прийдёт сегодня после работы. Я ему не ответила на сообщение и он больше мне не написал. Вопрос такой напишет он мне или нет? Прошло уже 16 дней как не пишет и не даёт о себе знать

Автор вопроса: Екатерина 01 сентября 2023 | 20:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, карты показали, что он может написать, но уверен, что Вы на него обижены. Поэтому лучше написать Вам. Причем не обязательно что-то предлагать - можно отправить картинку или любую фразу. Это может сдвинуть ситуацию. Но что бы посмотреть его настрой подробнее мне нужны его данные. Пишите.

Екатерина! Карты показывают то, что прежде всего молодой человек посчитал что вы его немножко отвергли после такого случайного стечения обстоятельств и он был искренен вам в своём признании почему он не появился, однако ждал ответной реакции от вас на то что желание осталось обоюдным и даже при условии что уже столько времени в паузе он не выдержит и напишет вам в ближайшее время, но и в ваших руках момент ускорить весь этот процесс, если вы себе позволите написать ему сами!

уважаемая Екатерина, Ваша история с загаданным парнем не имеет серьезного продолжения, если вы согласны на кратковременный роман, то он может состоятся.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться