{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Нашла икону под матрасом
Кристина

Нашла икону под матрасом

Фотография скрыта

Здравствуйте! Я купила квартиру, прожила 6-7 месяцев за это время пережили пожар, аварию, смерть в самом доме. Когда купила под матрасом нашла икону семистрельную. Не придала значения, подумала оставили, чтобы удачно продалась. Но когда начала замечать странности в своей квартире, наткнулась снова на эту икону и смотрела уже на неё по другому. В иконе вдетая через иглу чёрная нить. И ещё, муж сделал случайное фото где мы увидели вот это. Фото прикрепляю. Кто-то может сказать во что я влипла? Подробности более не буду писать , надеюсь что вы сами все увидите.

Автор вопроса: Кристина 16 января 2022 | 06:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Икона чистая и не в чем не виноватая. За отражение в окне также не беспокойтесь. Скажите, что у Вас с документами по квартире, насколько все чисто? А вот с остальными проблемами обращайтесь лично. Звоните, будем разбираться по картам Таро.

Кристина, найти икону – примета по большей части хорошая, стоит лишь правильно поступить после того, как нашли образ. Отнесите икону в церковь и освятите ее. Посоветовавшись с батюшкой, решите, забирать вам икону домой или оставить в храме. Подаренными храму иконами вы уже не сможете распоряжаться, поэтому сразу хорошо все обдумывайте.

Кристина, присоединяюсь к коллегам, с Иконой всё в порядке. Проблемы есть в самой энергетике квартиры. Ранее там жил человек у которого было всё, а потом он всё потерял и оночень сильно страдал по этому поводу. Это среди прочего, может притягивать неприятности к нынешним жильцам, то есть к вам с мужем. Рекомендую почистить квартиру. Будут вопросы, обращайтесь, подскажу как это сделать. С ув. Елена Живина)

Елена, сама икона является мощным защитником от негатива и оберегает как само жилищи та к и его хозяев. Просто она принадлежала женщине, которая сделала практику на мужчину направив на него свой гнев и месть. Нужно освятить икону и избавиться от нити, в ней главная информация. Обращайтесь за помощью и советом. С уважением, Валерия.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться