{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Насколько долгим будет наш брак?
Анна

Насколько долгим будет наш брак?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Я замужем 3года. Не могу сказать, что за весь период отношения между мной и мужем были гладкими, но в последнее время они на мой взгляд становятся всё хуже. Постоянные ссоры, упреки и разногласия. Он меня очень раздражает. У нас 2-е детей. А в моей голове все чаще возникает мысль о разводе. Понимаю, что так долго не протяну, но и выступать инициатором развода не хочу! Может мы не совместимы и мне нужно сделать этот шаг, либо ждать пока все само собой не разрешится . Спасибо.

Автор вопроса: Анна 04 октября 2017 | 20:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, прогноз показал, что у вас сейчас кризис отношений и его можно разрешить и наладить вашу семейную жизнь. У вас обоих накопилось много обид и есть недоверие, которое мешает вам жить в гармонии. Само собой ничего не разрешится, если вы готовы восстанавливать семейное счастье, вам обоим предстоит многое поменять. Всех благ!

Анна, на ваш вопрос насколько долгим будет брак, карты Таро показывают, между вами существует сильная связь, что будет удерживать вас друг возле друга, так и противоречия, расшатывающие пару. Баланс вот этих сил-это залог прочности брака. Над этим необходимо работать. Тогда брак ваш просуществует долго.

Анна, небольшой просмотр вашей ситуации показал, что вы стали нервно относиться к любой ситуации, особенно все что касается денег. На вас есть небольшое изменение вашего поля (сглаз). Ваш муж любит вас, но долго терпеть не сможете ни вы ни он. Для более подробной информации-обращайтесь

Анна, просмотр показывает, что при сегодняшних противоречиях и таком настрое брак долгим не будет и может привести к разводу, нужно работать над отношениями и кризисом в семье обоим , тогда можно сохранить и улучшить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться