{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Настоящие ли чувства ко мне у моего мужчины?
ТАТЬЯНА

Настоящие ли чувства ко мне у моего мужчины?

Фотография скрыта

Мы вместе уже больше трёх лет, он заботится обо мне,говорит,что любит.видно боится потерять.Но периодически в нашей жизни появляются женьщины:звонки по телефону в основном.и так какие то знакомые,коллеги.Он клянётся,что не изменял.Но у меня сложилось мнение ,что он что то ищет.Или он посто бабник.Или я накручиваю себя.Помогите разобраться!

Автор вопроса: ТАТЬЯНА 14 декабря 2019 | 10:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, просмотр показал, что оснований для беспокойства нет. Да, вы с ним вместе, и волнуетесь как будет дальше, ревнуете. Вот это и заставляет вас думать о мужчине, что он скрытен. Внутренне вы хотите урегулировать ваши отношения. Всех благ!

Татьяна, вы действительно себя накручиваете. У него к вам чувства и других женщин даже и близко нет в его жизни. Будьте аккуратны в своих высказываемых претензиях - ему уже становится тяжеловато постоянно оправдываться перед вами. В какой-то момент это может надоесть. Не провоцируйте его своим "контролем" и всё будет хорошо)) Удачи вам!

Татьяна, расклад показал, что ваш мужчина действительно любит вас. Он романтик, ему важно внимание к себе, любит очень общение. Измен с его стороны нет. Он сам по себе такой. Вы немного сдержанно себя ведёте с ним, но постарайтесь довериться человеку. В будущем он и дальше будет делать для вас очень многое.

Татьяна. Ваш друг относится к Вам очень хорошо. Но он из тех мужчин, кто не теряет голову от любви. Его душа это келья, куда он никого не впускает. Других женщин я у него не вижу. То есть он имеет знакомых женщин, но не более того. А вот Вы очень ревнивы! Запомните одно, Если у Вашего любимого появится другая, то он не станет перед Вами отмазываться, доказывая что у него никого нет. Он ведь уже не мальчик? Он просто уйдёт! Так что не надо его допрашивать, научитесь доверять своему мужчине и всё у вас будет нормально. Всех Вам благ!

Татьяна, у мужчины есть общение с другими женщинами и в этом нет ничего постыдного, предательства с его стороны нет. Ваша ревность способна разрушить вашу связь и на пустом месте создать очень серьезный конфликт . Проявите мудрость и понимание, не давайте своей неуверенности превратить вашу совместную жизнь в ад. Главное, что ваш мужчина честен влюблен, остальное не важно. Всех Благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться