{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наступит ли улучшениев жизни?
юлия

Наступит ли улучшениев жизни?

Здравствуйте уважаемые эксперты! Уже скоро год как жизнь превратилась в кошмар. На работе очень тяжелая напряжённая ситуация. Очень жесткий авторитарный режим, директор постоянно кричит, всем не довольна. Может даже дойти до оскорблений. Работу поменять не могу, город в котором я живу очень маленький и работы нет. Дома в семье тоже все плохо. Муж уже год как пьет. Почему стал пить не понимаю. Любые попытки поговорить вызывают агрессию. Нахожусь в стрессовом состоянии. Просто не знаю, что делать? Есть ли перспектива, что будут положительные изменения? Спасибо

Автор вопроса: юлия 01 апреля 2017 | 06:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, добрый день! Изменения всегда возможны, только их не нужно ждать, а включаться и потихоньку все менять самой. С чего начать? Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте, продумайте от чего вы готовы отказаться. прошлое уже готово к переменам и вам необходимо просто что - то выбрать. Если вы сейчас не сделаете выбор, то дальше проблемы могут продлиться и страхи будут усугубляться.

Здравствуйте Юлия. У вас сейчас просто такой период. У всех бывает черная и белая полоса в жизни. Вы думаете, что это будет бесконечно, никогда не закончится. Но, судьба будет к вам благосклонна. Уже в с компом времени, начнутся первые шаги на улучшение. Не сразу, постепенно будет приходить все в норму. Вам судьба испытывает, наберитесь терпения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться