{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам найду ли работу?
Ольга

найду ли работу?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Недавно уволилась с работы, хотела работать на крупном предприятии рядом с домом, но не получилось, не понравилось, там я не осталась. Получится ли найти новую работу, или может на старую позовут обратно? Как жизнь будет складываться дальше, в финансовом плане? так и будем с мужем всю жизнь крохи зарабатывать? Спасибо!

Автор вопроса: Ольга 06 ноября 2017 | 06:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ольга! Карты говорят: Прогноз у Вас на финансовое благополучие - хороший, в том числе и с поисками новой работы. И Вам не следует бояться перемен, смотрите более оптимистично, иначе придется труднее и дольше преодолевать трудности.

Ольга, просмотр показал, что имеете возможность найти работу по душе, финансовые сложности сумеете стабилизировать. Правда, для этого Вам и мужу придется приложить усилия, проявить настойчивость и целеустремленность. Всех благ!

Ольга, просмотр показал, что вам предстоит найти новую работу. И при вашей активности она будет устраивать вас во всех отношениях. Финансовые изменения в лучшую сторону могут произойти в течение 2 лет, однако для этого приложить усилия должен ваш муж и вы. Все зависит от вас! Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться