{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Найду ли я работу в будущем и в какой сфере?
Ира

Найду ли я работу в будущем и в какой сфере?

Фотография скрыта

Добрый день. После окончания института (направление менеджмент) я нигде не работала, потому что родила ребенка. 4 года просидела дома. Сейчас у меня страшная депрессия, апатия. Я не могу найти работу, моя специальность мне не нравится. Я тихая и скромная, всего боюсь. Опыта нет и знаний в принципе тоже уже никаких. Я не знаю в каком направлении мне двигаться, что мне делать. Мне даже не хочется жить от ощущения собственной никчемности и нереализованности. Помогите мне пожалуйста узнать, что меня в будущем ждет с работой?

Автор вопроса: Ира 09 марта 2014 | 11:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, прекращайте это самоистязание. С таким настроем Вы точно заблокируете сами себе все возможные пути. А Ваша будущая работа от этого как раз и зависит. Нет опыта, нет пока уверенности в своих знаниях, можете тогда пока взять старт с должности попроще. Я уверена, что устроившись на работу, Вы в скором времени себя очень даже проявите положительным образом. Под силой обстоятельств Вы сейчас выбиты из равновесия, но только Вы его и можете восстановить. Идите смело и работайте. Начинайте в любой сфере, которая понравится. И где не предъявляют претензии особенно изначально. В вашем случае найти работу - где приятно, интересная Вам сфера - это очень важно! Ваш надо сделать первый шаг, и тогда довольно скоро приобретете уверенность в себе. Внутри Вас сидит довольно целеустремленный человек, у которого просто пока не было возможности проявить себя. Предоставьте своему внутреннему Я такую возможность.

Здравствуйте, Ирина! Вы- хозяйка своей жизни. Только Вам ставить перед собой задачи, решать свои проблемы и осуществлять свои планы. В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть, что запланируете. Наша жизнь-есть последствие нашего выбора. Вы должны сами для себя решить, чего Вы хотите? Задайте себе вопрос: Чего я на самом деле хочу? Что для этого надо делать? Есть формула- цель- соответствующие ей действия- результат. Меняйте свою жизнь так как хочется именно Вам. Идите за своей мечтой! У Вас все получится!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться