{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Найду ли я себя?
Ирина

Найду ли я себя?

Фотография скрыта

Я вышла на пенсию и хотела бы реализовать себя в интересующем занятии. Но разброс моих увлечений очень широк. В какую область мне лучше потратить время и силы?

Автор вопроса: Ирина 21 января 2020 | 23:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ирина! Карты говорят: Не даром у вас разносторонние интересы и увлечения и кругозор ваш на высоком уровне, поэтому вы можете себя найти и реализовать практически в любой сфере, так что не бойтесь, выбирайте что вам ближе к сердцу и пробуйте, экспериментируйте, ведь у вас теперь есть подушка безопасности, поддержка постоянная - это ваша заработанная пенсия, с чем вас и поздравляю! Удачи вам!

Ирина, занимайтесь всем. Время покажет, что вам больше по душе. Скорее это будет, что-то необычное, которое помимо морального удовлетворения сможет принести и материальную пользу. Всех благ!

Ирина. Я вижу, что Вам подошло бы занятие цветами и растениями. И не важно как это будет проявляться, будете Вы, например, вышивать крестиком цветы на канве, рисовать цветочные пейзажи на холстах, или заниматься селекцией и создавать новые виды растений и цветов. В любом случае Вы себя обязательно найдёте и даже сможете подзаработать на своём хобби. Желаю Вам вдохновения и творческой удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться