{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не чувствую счастья, как быть?
Маргарита

Не чувствую счастья, как быть?

В этом году я вышла замуж, но чем больше мы в браке счастья я не чувствую, только боль и разочарование. Он не прислушивается ко мне и этим причиняет мне боль. У нас родился сын, и мне становиться плохо на душе и беспокоит что будет дальше. Я постоянно злюсь на него, скандалю и мне хочется его разорвать. Как раньше чувств и сочувствия я к нему не испытываю. Что мне делать чтобы сохранить семью? Дата рождения мужа 03.03.1988

Автор вопроса: Маргарита 24 августа 2018 | 11:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Маргарита, такой серьёзный вопрос требует детального просмотра. Но если выделит главное, то нужно найти в себе не конкретно любовь к мужу, а в принципе любовь и постараться направить эти чувства на него. Злость и обида ещё никому не открывала пути к счастью.

Маргарита, карты показали Ваше разочарование в отношениях. Ваши ожидания не оправдываются, но Вы молчите и стараетесь подавить свой протест. От этого идёт боль. Но тут есть над чем поработать, что бы не привести отношения к краху. Обращайтесь.

Маргарита, для анализа ваших отношений и причины ваших нынешних чувств нужны ваши фотографии или совместная. По дате рождения мужа без имени так же просмотр может быть не точным. Поищите источник ваших чувств - выпишите на бумагу все-все осознаваемые причины вашей злости, поищите их причины в вашем семейном сценарии с вашего раннего детства.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться