{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не могу определиться вернуться к жене или нет
Евгений

Не могу определиться вернуться к жене или нет

Уважаемые эксперты! Ситуация такова. Я развелся с женой. не так давно начал жить с другой женщиной. есть ребенок от брака. дочка 10 лет. Новая женщина меня очень любит, проводим почти все время вместе, видно что я ей нужен. Но сейчас понимаю, что тянет к жене, и мне кажется она тоже имеет чувства, но и новая женщина меня очень любит, ее ребенок меня признал за отца. Воде все хорошо, но разрываюсь. кажется люблю обоих женщин. Подскажите кого выбрать. с женой последнее время непонятно почему ругались, я был даже агрессивен, боюсь снова ее обидеть, оставил ей все. И здесь в новой семье меня обожают, я тоже доволен. и достаток и жилье.. Но не могу понять что со мной. К новой женщине тянет как магнитом и старую не могу забыть, люблю. Иногда хочу вернуться к жене, тоскую, но когда вижу начинаю злиться на нее, хочется скорее уйти. Дочка очень по мне тоскует, просит приезжать чаще. и здесь я нужен. Я разрываюсь . Кого мне выбрать, чтобы не ошибиться. я запутался, не могу понять себя. моя дата рождения 31 декабря 77года. Может что посоветуете?

Автор вопроса: Евгений 12 июня 2017 | 19:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгений здравствуйте. Ситуация такова, что потерявши мы начинаем жалеть. Вы взяли на себя обязательства за другого ребенка, немного поспешив. Проанализируйте все, что происходило последнее время и поставьте приоритетом не свои интересы, а интересы близких Вам людей. Счастья Вам.

Здравствуйте, Евгений! Выбор делать только Вам. Вы находитесь в процессе выбора, к концу сентября Вам будет необходимо его сделать. Не наломайте дров в этот период, иначе Вы можете потерять двух женщин. Скорее всего, Вам надо заново перестраивать отношения с бывшей женой, только уже, как отец и мать ребенка. Вам необходимо расставить приоритеты. Для начало понять, какой Вы видите семью, а потом сделать выбор.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться