{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не могу разобраться в своих и его чувствах
Елена

Не могу разобраться в своих и его чувствах

Помогите разобраться, что происходит. Редко пересекаюсь с одним мужчиной, но когда это происходит, потом еще несколько дней колотит.Подскажите, что это может быть? И есть ли что-то похожее с его стороны?

Автор вопроса: Елена 07 октября 2019 | 14:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, мужчину тоже одолевают фантазии, но на прямой контакт он не готов идти, он присматривается к вам, приглядывается, с вашей стороны он ждет намека и активности, что вы готовы к отношения.

Елена, мужчине нравитесь, но он не решается на первый шаг. Постарайтесь помочь ему проявить активность. Сами задайте вопрос, чтобы была тема для разговора. Всех благ!

Елена! Карты показывают то, что данные чувства, которые Вас так будоражат взаимны и обоюдны, он чувствует тоже самое, однако вы с ним как те школьники, боитесь, что это в одностороннем порядке, и никто никак себя при встречи не проявляет, а ведь стоит, друг другу очень интересны и есть все возможности погрузится в роман, где будут раскрываться нежность, любовь и темперамент обоих с перспективой развития дальше отношений в будущем. Вас, Елена стоит воспользоваться так называемой женской хитростью и намекнуть ему о том, что он Вам интересен не просто как собеседник, а именно как мужчина и тогда он сделает шаг на встречу, но инициатива все равно в большей степени лежит на Вас, он готов Вас покорять после того как полностью убедится, что он Вам сильно нравится, как мужчина. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Елена. Вспомните законы физики, -"Одноимённые заряды отталкиваются, а разноимённые притягиваются." Нечто такое происходит и с Вами. И да, конечно, Ваши ощущения с данным мужчиной взаимны. Если рассматривать этот закон физики с точки зрения непростых человеческих отношений, то между вами возникла страсть, физиологическое влечение. Должна предупредить, что такие страсти лишают человека способности думать, тупое следование им может привести к большим катаклизмам в жизни. Будьте осторожны. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться