{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не могу забыть.
Ольга

Не могу забыть.

Рассталась с любимым (он Сергей 06.01.1974 я Ольга 17.06.1970),забыть не получается,постоянно какие то видения в виде СМС со словами любви от него(приходят и исчезают на глазах,просто видения на яву),а через какое то время он начинает звонить и говорить то что было в смске,а недавно увидела,как его приворожили и еще и дату этого.Он позвонил и я его спросила были ли похожие события?Оказалось я увидела все с точностью до минут,он даже испугался,да и меня это не очень радует,т.к у меня не получается его вычеркнуть из своей жизни,хотя я очень стараюсь.Что делать???И что это значит???

Автор вопроса: Ольга 22 февраля 2014 | 11:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Любовь бесследно не проходит. По поводу видений,вы энергетически чувствуете своего любимого. Но не все видения могут быть правдивыми. Негативные воздействия имеют место быть. У вас не законченные отношения.

Когда отношения заканчиваются, нужно отпускать человека, иначе чревато вот такими мучениями. Вы сами себя держите возле него в переносном смысле конечно. Это неправильно. Потому как со временем такая искусственная привязанность к человеку может вызвать и депрессию. не стоит взращивать в себе некую одержимость. Отпустите человека и освободите себя внутренне для нового этапа в жизни.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться