{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не очень хорошо себя чувствую, а 5 марта предстоит поездка в Чехию?
Ирина

Не очень хорошо себя чувствую, а 5 марта предстоит поездка в Чехию?

Не очень хорошо себя чувствую, 5 марта улетаю в Карловы Вары. Буду рада советам поэтому поводу.

Автор вопроса: Ирина 26 февраля 2020 | 17:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, просмотр показал, что в Карловых Варах на отдыхе вам станет лучше, но тем не менее посоветуйтесь с вашим врачом перед дорогой. Всех благ!

Ирина! Карты показывают то, что Вы сейчас колеблитесь и одолевают сомнения, поскольку испытываете двоякое состояние, вроде и можете осилить поездку и есть беспокойство, что она Вас подломит и пройдет вовсе не так как бы хотелось, но Вы должны прежде всего прислушаться к организму и если что получить консультацию от нужного Вам специалиста на тему того, что больше всего волнует, но Ваши знания хорошо Вам позволяют саму себя концентрировать и выбирать верное направление в ту или иную минуту, поэтому можно сказать, что сама поездка пройдет в веселом ключе, Вы многие моменты для себя разберете, что волновали и волнуют еще сейчас, наведете порядок для себя и испытаете чувства радости и гармонии, будете рады данной поездкой по итогу. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Ирина, в целом я не увидела в раскладе противопоказаний к поездке: она пройдет благополучна, вы достигнете своих целей, ваше состояние улучшится. Но аккуратнее с деньгами и документами, есть указания на возможную потерю (не воровство).

Ирина. Ваши тревоги вполне понятны. Когда человек не здоров то лучше отложить поездку. Но бывают неординарные ситуации, как, например, у Вас. В этом случае Вам лучше заручиться поддержкой лечащего врача и принять к сведению его рекомендации, ведь бывает так, что перемена климата может ухудшить состояние нездорового человека. Я и сама это проходила.. Понятно, что вы едите в санаторно-курортную зону. Плюс в том, что Вы будете под наблюдением врачей, а вот минус в том, что тамошние врачи, возможно, не разрешат Вам принимать некоторые процедуры, на которые Вы рассчитываете. Ну и это не беда, поверьте! В целом поездка должна пройти хорошо, какой-либо опасности для Вас она не несёт. Одна природа в Карловых Варах чего стоит..😻 Желаю Вам счастливого путешествия и возвращайтесь здоровенькой!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться