{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не получается забыть человека
татьяна

Не получается забыть человека

Меня бросил мужчина.Прошло почти 2 года -а мне свет не мил без него.Работали со мной специалисты и я применяла психотерепевтические методики - всё равно - "с именем этим встаю и ложусь".Относился он ко мне плохо - равнодушно.А я несмотря ни на что жду его.Извечный вопрос русской демократии - что делать?Спасибо.

Автор вопроса: татьяна 11 августа 2016 | 22:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Татьяна. Не смотря на то, что прошло уже 2 года, мужчина Вас вспоминает. Его равнодушие это скорлупа в которой он живёт уже очень долго, к сожалению до него очень сложно достучаться, но на расстояние он начинает любить и понимать, что Ваше к нему отношение было бесценно. Ему будет трудно принять решение по воссоединению, даже в каком-то смысле он закрывает дорогу в будущее, через Ваше общее прошлое. Идти на встречу к Вам ему просто напросто невозможно, так как на пути нет света. Эту мглу можно развеять, но потребуется большая работа над ситуацией. Решение что делать только за Вами, но Ваша ситуация тем уникальна, что в любом случае Вы не будете сожалеть в более отдаленном будущем. Успехов.

Здравствуйте! Весь ответ скрыт внутри головы и в душе. Не получается забыть потому, что Вы этого не хотите,хотя на словах все может быть совсем по другому. В данном случае Вам просто либо нравиться страдать, либо внутри продолжают биться надежды на перемену ситуации. Человек своей силой воли и мысли может чуть ли не горы свернуть. Доказано, что силой убеждения человек может себя излечить от болезней. Но что для этого главное? ЗАХОТЕТЬ. Захотеть по-настоящему и без притворства. Не можете забыть, потому что он Вам не безразличен и желание забыть у Вас нет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться