{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не складывается личная жизнь,
Елена

Не складывается личная жизнь,

Фотография скрыта

Не один гадающий и владеющий экстрасенсорными данными,говорили,что у меня давняя порча,а помочь не могут,половая чакра закрыта.Мужчины в моей жизни присутствуют,но мимолетно.А если,кто знакомится то пьющий,я их прям притягиваю,что ли как магнитом.Нормальные не подходят,говорят,что боятся со мной знакомиться.В общении я быстро схожусь с людьми.

Автор вопроса: Елена 19 октября 2014 | 12:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, вы очень светлая и добрая женщина. Порчи я не увидела у вас, но есть небольшой негатив. Если есть возможность переехать в другую квартиру, район, сделайте это. Желательно чтобы она была новостройка, чтобы вы были первым жильцом. Буду счастлива, если у вас все получится. А я это вижу, что вероятность счастливой жизни у вас есть. Всегда рада помочь и дать действенный совет.

Вы в следущем году найдете серьезного мужчину для брака. Та порча, давно у вас прошла.

Здравствуйте! Нет на Вас порчи и чакры открыты. Вы имеете мягкий характер, легко сходитесь с людьми. Человек Вы коммуникабельный, имеете хорошую энергетику. Однако над Вами тяготеет карма из прошлых воплощений, которую Вам предстоит изжить путем трудного развода или разрыва партнерских отношений. Эта карма связана с тем, что в предыдущей жизни Вы несправедливо относились к своим партнерам, не отвечая с полной искренностью на их любовь. В нынешнем воплощении Вы сталкиваетесь с таким же поведением партнеров, которые оказываются перевоплощением того же самого человека, с кем Вы плохо обращались в прошлой жизни. На судьбу человека влияет множество различных факторов, это в первую очередь кармические уроки, которые пришли к нам из прошлых воплощений и те, которые мы нарабатываем в этой жизни, совершая невежественные поступки. Эти уроки мы можем пройти и осознать в этой жизни, самосовершенствуясь и развиваясь, либо ничего не менять в своей жизни они перейдут в наше будущие воплощения, а частично передадутся нашим потомкам.

Здравствуйте! Гадание на картах показало, порчи на вас нет, а притягиваете таких людей, потому что вам их всех жалко, вы пытается им помочь исправить себя или ситуацию, к сожалению это мало кто оценивает. Иногда надо научится говорить твёрдо НЕТ.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться