{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не складывается личная жизнь. Почему и что нужно изменить?
Татьяна

Не складывается личная жизнь. Почему и что нужно изменить?

Общаюсь с мужчинами, но не складывается. Уже почти 30, а все одна и одна. Хотелось бы понять почему так.

Автор вопроса: Татьяна 15 октября 2019 | 02:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, возможно дело ни только в Вас, но и в Ваших корнях, нужно разбираться более детально. Опять же, при просмотре видно, что ситуация складывается так, как лучше для Вас, то есть будь Вы замужем, то на сегодня перенесли бы гамму неприятных событий.

Здравствуйте,Татьяна! Ваша карта рождения показывает, что у Вас может быть склонность идеализировать, или подменять образ реального человека придуманным идеалом, Вы можете влюбляться в собственные фантазии, а когда реальный человек в них не вписывается терпите разочарование. Февраль 2020 года может быть очень важным для Вас. Вы можете испытать новые чувства, роман, познакомиться с Важным человеком, который может стать спутником жизни, но все же постарайтесь быть более внимательной видеть реального человека, а не отражение своих идеалов.

Татьяна! Карты показывают то, что Вы уже готовы к созданию серьезных и фундаментальных отношений, но осознание и ощущение этой готовности только вот и пришло, до этого Вам было сложно конкретизировать те отношения, которые хотите развивать, а сейчас осталось дело за небольшим, встретить такого мужчину, но вот теперь Вам сложно определится кого Вы бы хотели видеть рядом с собой, поэтому сами себе выстраиваете определенные ограничители в общении с молодыми людьми, возможно стоит быть по открытий и не боятся дать себе свободу действий, довериться своей интуиции, которая может привести ко встречи с мужчиной Вашего сердца уже в декабре и подарить прежде всего изначально интеллектуальный альянс, а затем и развитие в чувственном аспекте, главное при его появлении не закрыться от всех и самой себя, той чувственной и яркой, девушки, которую Вы прячете и боитесь показать другим. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Ваши отношения с мужчинами-это проекция Ваших отношений с родителями. Вы не знали любят ли Вас Ваши родители, не получали того внимания. которое Вам хотелось, Вам их не хватало и весь этот набор вы внесли во взрослую жизнь. Привычка страдать, чувствовать что про тебя забыли, что на тебя не обращают внимания она существует и мозг заставляет переживать , страдать т.д это все сформировано в детстве и это вы несете с мужчинами в отношения.

Татьяна. Время Ваше ещё не пришло. В 20-м году открывается возможность встречи с суженым с последующим замужеством в 21-м году. Не грустите. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться