{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не складывается семейная жизнь, стоит ли разводится?
Светлана

Не складывается семейная жизнь, стоит ли разводится?

Замужем пять лет, с мужем отношения не складываются. То расходимся, то сходимся обратно. Хочу уйти от него и официально подать на развод, но мне страшно остаться одной, ведь отношения с другими мужчинами у меня всегда были не долгими. Стоит ли разводится?

Автор вопроса: Светлана 21 июля 2017 | 23:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Светлана. На вашу ситуацию выпала карта "Гроб". Это говорит о том, что чувства друг к другу потихоньку угасают. Поэтому вам желательно хорошенько подумать, что вас может с мужем связывать, кроме влечения друг к другу. Если есть ,что то существенное, то активируйте это и всё сможет наладиться. С уважением Барбара

Здравствуйте, Светлана. Если вы все оставите, как есть, то даже живя вместе, вы будете одиноки, у каждого своя жизнь, видимость сохранения брака. Вы еще очень молоды, и остаться одной вам не суждено.

Здравствуйте, Светлана! Если у Вас есть чувства к мужу, Вам нужно поработать над улучшением отношений, поучиться как сделать брак счастливым и не ссориться, а трудиться - например сделать гармонизацию отношений и обратиться за помощью к Богу! Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться