{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не складываются последнее время отношения с мужем
Людмила

Не складываются последнее время отношения с мужем

Подскажите, пожалуйста, изменятся ли в лучшую сторону отношения с мужем и буду ли я с ним жить вместе. Как родила ребенка отношения ко мне со стороны мужа очень изменились в худшую сторону и он изменился и стал выпивать часто, может тут имеет дело магия? Заранее спасибо за помощь.

Автор вопроса: Людмила 20 апреля 2017 | 12:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Отношения сохранить можно, пробуйте менять что-то в отношениях. Короткий расклад показывает угасание чувств, нужно внести новое в отношения, Ваш муж хочет эмоций и радости в отношениях.

Людмила, отношения с мужем восстановятся, он у Вас неплохой, это временное охлаждение с его стороны, ребенок станет постарше, и все наладится.

Здравствуйте Люда. Рождение ребёнка изменило Вас обоих. Вы стали заняты с ребёнком и наверняка устаёте, он от не хватки внимания, стал более холодным. Вам нужно пересмотреть Ваши отношения и не смотря ни на что, всё придёт в норму.

Люда, восстановить отношения с мужем, если ничего не менять, будет крайне затруднительно. Ситуация постепенно ухудшается. Пить он начал не от того, что на него кто-то воздействует, а потому что морально не был готов к рождению ребенка. Если Вы напишите имя мужа и его дату рождения, я могу дать Вам более подробный прогноз

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться