{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не везет в отношениях
Тамара

Не везет в отношениях

Фотография скрыта

Здравствуйте,меня зовут Тамара,мне 29 лет (29.08.1986), скажите, пожалуйста, сложатся ли нормальные отношения у меня с каким либо мужчиной? У меня есть сын,8 лет, все мои отношения заканчиваются крахом,хотя я весьма красивая,я добрый и отзывчивый человек. Смогу ли я встретить мужчину,с которым у меня все будет хорошо?

Автор вопроса: Тамара 04 июня 2016 | 11:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Тамара. Встретите мужчину в течении лета, будет приятное знакомство и общение. У него будет незаконченная связь с прошлым, девушка бывшая постоянно будет пытаться залезть к нему в жизнь. Успехов Вам.

Здравствуйте! Отношения впереди, примерно через полгода будет встреча, которая приведет к отношениям.

Здравствуйте Тамара. Мужчины в этом мире ищут себе подобных. Женщина в их мечтах должна быть наделена мужскими качествами. Все мечтают о такой, что б сама обеспечивала себя,гоняла на машине,могла оседлать лошадь,стреляла с ружья и т. д. Мужчины, сами многие экстремалы и стремятся к адреналину постоянно. Поэтому на удивление многим они живут и любят стерв, скандалисток и очень независимых и сильных женщин. Постоянно терпят унижения и т.д. Вы же очень милая и нежная. Вы не даете заряда энергии должной мужчине. Он не боится вас потерять. Поэтому начните работать над собой и станьте просто,совершенно другой. Удачи вам и любви.

Здравствуйте Тамара. Карты показывают, что вы как то уходите в себя. На душе пустота, прошлые отношения не можете отпустить. Постарайтесь забыть все свои неудачные отношения. Впереди будет встреча. Через полгода вам встретится мужчина, темноволосый до 35 лет. С ним будут серьёзные и крепкие отношения. Через два года будет официальный брак с ним.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться