{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не знаю что делать
Рита

Не знаю что делать

Фотография скрыта

Здравствуйте . В браке 7 лет . Очень Люблю мужа (юра 03.07.89), мы очень хотим детей , 2 года не получается (анализы сдавали все хорошо), даже 3 раза делали "инсиминацию" но малыш к нам не приходит . Я не знаю что делать , муж стал часто пропадать Я очень переживаю , что он найдёт / нашёл другую ((( у нас будут дети? Когда ? Сколько ? Прошу Вас помогите :( Маргарита 30.04.93

Автор вопроса: Рита 02 сентября 2017 | 20:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Рита, в Ваших опасениях есть справедливость. Карты говорят, что Юрий в поисках других отношений. Что касается ваших детей, к сожалению, в ближайший год я их пока не вижу. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Маргарита! Карты говорят: Вам нужно просто жить, мечтать, познавать мир, приобретать знания, радоваться и не бояться потерять мужа. Как только поборите чувство страха, отпустите ситуацию и ощутите себя легко и свободно, то Вселенная Вам через месяц пошлет малыша, потому что малыш у Вас хочет прийти в этот Мир не для того, что бы "утолить" страхи мамы... НЕ переживайте, будьте счастливы!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться