{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не знаю, как поступить и что думать
Инесса

Не знаю, как поступить и что думать

Фотография скрыта

Уважаемые эксперты, знакомы с мужчиной полтора года. Вроде, тепло ко мне относится. Долгое время у меня был , и есть к нему и симпатия и интерес. Но, вот сколько его знаю, столько у него финансовые трудности, об этом он меня сразу же , при знакомстве предупредил. Из за этого мы никак не проводим, по человечески время, никуда не ходим, ничего не посящаем. На днях он предложил мне расписаться, но я вынуждена ему была отказать, т.к. из за финансовых проблем, полагаю, что и семейной жизни полноценной не получится. Не хочу быть какаой то раб.силой, а хотелось бы, чтобы в браке чувствовала себя женщиной. Опять же, из зи финансовых проблем он мне не делал никаких подарков, не ухаживал за мной. Поэтому, я отказалась и выходить за него. что он может предложить.....?Как он говорит, он делает все возможное, чтобы сдвинуть дела. Чувствую, что чахну без внимания, мы толком не встречаемся, а все в ожидании. Боюсь, могу я сорваться. Он второй год говорит,что любит меня, и другие женщины его не интересуют. Что все мысли его только обо мне. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Стоит ли его ждать? Стоило ли выходить за него? Прям тоска какая то....Что нас ожидает? (он Сандро, 26.02.1966)

Автор вопроса: Инесса 03 января 2020 | 18:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Инесса! карты советуют бежать от этого "скряги" как можно дальше и быстрее уносить ноги, он Вас обманывает и находит финансы на других вполне проворно.

Вряд ли такая девушка как Вы будет счастлива с мужчиной, который считает каждую копейку. Еще молодого мужчину можно подстроить под себя, а вот возрастного вряд ли. Сейчас такое время любой уважающий себя мужчина может заработать для себя и потратить деньги на свою любимую женщину. Вы ему удобны и выгодны, ваша жизнь это ваш выбор и его сделать можете сделать только вы, ответ на ваш вопрос в Вашем же пояснении к вопросу.

Инесса, карты говорят, что связь с этим человеком не даст Вам желаемого счастья и перспектив. Причина тому даже не финансовое положение (которое на самом деле не очень гнетет Сандро), а его неготовность брать ответственность в нужные моменты, психологическая незрелость и невозможность предоставить Вам полноценные партнерские отношения. Если Вы решите не оставаться в этом союзе и не отдавать больше свою энергию, то в этом году Вас ждет встреча с мужчиной материально крепко стоящим на ногах, с которым возможно построение более гармоничных отношений.В любом случае, выбор за Вами. Всех благ!

Инесса, вы уже сами озвучили для себя все минусы такого союза с мужчиной. Могу лишь добавить, что с его стороны есть обман и деньги в женщин он может вкладывать, но это не вы. Вы яркая молодая женщина и мужчина вам нужен под стать, динамичный и без лишних проблем . Нет будущего с Сандро, закрывайте эту историю и ищите себе более достойного и уверенного в себе мужчину. Всех Благ Вам и взаимной любви в новом году !

Здравствуйте Инесса! Карты говорят: Дайте своему уму отдых,ничего не предпринимайте, постарайтесь переключить мысли на другие предметы, таким образом вы сможете интуитивным процессам возобладать и дать вам подсказки и ответы на ваши вопросы. Вам не хватает мирного и гармоничного окружения, которое вам позволит открыть в себе творческий потенциал, а значит и радость и вдохновение и перемены в жизни... С Новым годом Вас, с новым счастьем!

Здравствуйте, Инесса! Карта показывает, впереди препятствия официального характера. Через 4 дня (недели) вы можете прекратить отношения из за серьезных проблем Сандро с работой и \ или законом. Инесса, Вы находитесь в состоянии иллюзий, под магией слов ,упорно не замечая того, что лежит на поверхности. Инесса, а Женщиной желательно чувствовать себя с первых дней знакомства с мужчиной ... если женщина сама себя не ценит, то и мужчины такие "экономные" встречаются.В марте у Вас возможно новое знакомство.

Инесса. Вы рассуждаете правильно! Не будет Сандро Вам равноценным партнёром. Ваша "семейная лодка развалится после первого же шторма." Но решение должны принять Вы сами и, я уверена, что оно будет разумным. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться