{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не знаю стоит ли ворожить?!
Кристина

Не знаю стоит ли ворожить?!

Познакомилась с мужчиной он женатый есть семья! Я то е нахожусь в гражданском браке! С этим мужчиной были не долгие отношения, сейчас его не вижу и не слышу а из головы не выходит он! Не знаю как быть, стоит ли мне его ворожить...

Автор вопроса: Кристина 09 июня 2017 | 18:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Кристина. Не стоит ничего делать, есть разные методы. Для начала Вы должны для себя принять решение, что важнее для Вас. Ваш случай приведёт Вас к замкнутому кругу, т.е. проблема есть, а решения нет, в итогу идёт разрушительный процесс. Оставьте память и надежду, что Вам точно не принесёт вред.

Здравствуйте Кристина. Отношения лучше оставить, как воспоминание. Краткий расклад на таро показал, что есть путь по которому Вы будете вместе, но это не навсегда. Не разочаровывайтесь разрушая то, что уже есть у Вас обоих. Счастья Вам и любви.

Кристина, карты говорят, что обряды в отношении этого мужчины имеют смысл. Он тоже не против отношений с Вами. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Кристина! Не стоит, у Вас есть в характере стремление к соперничеству, причем по завершению (победы) пропадает интерес. При этом планета, отвечающая за соперничество, находится в карте в слабой позиции. Отсюда нет открытой борьбы, а стремление без столкновения повлиять на процесс, чтобы «победить» или чужими руками (через поиск человека со схожим интересом). У Вас достаточно сильные ресурсы, чтобы привлечь свое счастье, не отбирайте его у других, чтобы не тратить потом время на «долги». Венера, отвечающая за отношения и чувства расположена в Вашей карте в соединение со звездой Тубан из созвездия Дракона. Такое положение дает сильную тягу использовать и продемонстрировать силу привлекательности (отсюда желание приворожить, даже там, где особо не нужно). Активность неподвижных звезд в гороскопе поднимают в жизни философию мифа, к которому они относятся. Дракон охранял дерево с золотыми яблоками. Одно из которых украла богиня раздора Эрида, на яблоке она написала «прекраснейшей», и кинула его между Герой, Афродитой и Афиной. Спор по легенде привел к Троянской войне. Это ситуация Вам абсолютно не нужна, а последствия могут быть плачевные. Так как звезда соединена с планетой Венеры, именно этот сюжет мифа о Драконе может подняться в Вашей жизни (его философия, мораль).

Кристина здравствуйте. Эти отношения лучше оставить в прошлом. Вы уже заняли у этого мужчины частичку сердца. У вас другой путь и он без борьбы за мужчину. Любви Вам.

Кристина, добрый день! Для более точного ответа мне нужно имя мужчины, дата его рождения. Но если смотреть по Вам, то связь с ним у Вас просматривается. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться