{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Неопределенность во всем
Natalya

Неопределенность во всем

Фотография скрыта

Здравствуйте. За последний год очень много изменений в жизни и далеко не всегда позитивных. В данный момент я одинока и без работы, так сложилось к сожалению... У меня маленькая дочь и дикое чувство страха одиночества в первую очередь, на счет работы тоже переживаю, но не настолько... Все, что от меня зависит, я делаю, чтобы изменить ситуацию, но пока ничего не выходит. Я не знаю где искать свою 2ю половинку, многочисленные попытки общения в интеренете (и дальнейшие встречи) ничего кроме разочарования не приносят. Может мне вообще никого не искать? Я пробовала, но тогда просто в жизни ничего не происходит...

Автор вопроса: Natalya 20 сентября 2014 | 00:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! На будущее не всё так плохо, в следующем году вы познакомитесь и поедете к нему, в 2016 большая любовь и очень вероятен брак. Не забрасывайте общение по интернету, а мужчина может быть вовсе не из вашего города, не опускайте руки и продолжайте искать.

Здравствуйте! Потребность в любви-главная цель в Вашей жизни. В целом у Вас хорошая любовная и брачная карма. Через 2 года встретите мужчину, который будет стремиться к душевной близости с Вами и с ним будете счастливы.

Здравствуйте. Насчет работы, сейчас у всех так. Работу найдете где то в ноября примерно. И мужа в следущем году встретите.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться